"за вклад всей жизни"

Мечиславу Цауне вручена награда «За жизненный вклад» 4 05.07.2022

5 июля в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее многолетнему работнику сферы культуры, фотографу и кинолюбителю Мечиславу Цауне торжественно была вручена награда самоуправления «За жизненный вклад». Незадолго до этого, 2 июля этого года, М. Цауне исполнилось ровно 90 лет.

Окончательно утверждены обладатели высоких наград самоуправления Даугавпилса 6 14.11.2014

Депутаты Даугавпилсской думы 13 ноября окончательно утвердили решения о предоставлении «Награды года» и награды «За вклад всей жизни».

Двое даугавпилчан удостоятся награды «За вклад всей жизни» 5 07.11.2014

В преддверии Дня независимости Латвии двое жителей Даугавпилса получат самоуправленческую награду «За вклад всей жизни», такое решение поддержано на заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 6 ноября.

В Даугавпилсе определились обладатели "Награды года": лучшие из лучших найдены не во всех сферах 4 06.11.2014

На заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 6 ноября депутаты поддержали и передали на окончательное утверждение решение о предоставлении «Награды года» и награды «За вклад всей жизни».

Депутаты городской думы единогласно поддержали идею о награждении даугавпилсского психиатра 5 06.12.2013

Членами Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской городской думы единогласно было поддержано решение о награждение врача-психиатра городской Психоневрологической больницы Вадима Кулакова.

Определены кандидаты на получение «Награды года» - в сфере медицины и спорта данную награду решено не присваивать 7 07.11.2013

Комитет по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 7 ноября поддержали предложенные кандидатуры на получение «Награды года», награды «За вклад всей жизни» и других почётных грамот и знаков самоуправления Даугавпилса.